Устроилась на неофициальную работу и нуждаюсь в копии договора при увольнении - что делать?

• г. Самара

Устроилась на работу не официально, после того как я приступила к работе с меня потребовали ксерокопию (я ее сделала), договора между мной и работодателем и мной нет. Сейчас хочу уволиться. Могу ли я потребовать эту ксерокопию обратно при увольнении обратно и что делать, если мне в этом откажут?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете и лучше забрать копию паспорта, так как это ваши персональные данные и "раскидываться" ими не следует.

А зачем вам э та ксерокопия, во первых можно сделать и с нее, во вторых ее никуда использовать нельзя.