Как законно отказаться от оплаты платежек за мусор после сдачи дома по дачной амнистии без внутренней отделки и коммуникаций?

• г. Салехард

Дом сдали по дачной амнистии, сделана только коробка, нет внутренней отделки и коммуникаций. Приходят платёжки за мусор, как можно законно отказаться от оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Дом ввели в эксплуатацию, а по факту внутренней отделки нет, только коробка стоит. Естественно никто не проживает, приходит счёт за вывоз ТБО из расчёта по квадратным метрам (Самарская область).

Ну обязаны платить, даже если никто и не живет, можете подать только на перерасчет.

А перерасчёт на что подавать? Считают с площади.