Как правильно поступить, если суд признал мои платежи по задолженности по членским взносам в СНТ, несмотря на отмену решений собрания и смет за первый и третий год?

• г. Москва

Мне предъявлена претензия по задолженности по членским взносам в СНТ за три года. За первый и третий год решением суда решения собрания и сметы отменены. Я отдала на судебном заседании судье табличку, где за три года указала размер членских взносов, установленный сметами за три года и свои платежи. Значит ли это, что я признала сметы за первый и третий года и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Надежда Ивановна, Вам надо подавать уточненное возражение на иск. Обратитесь к юристу.

Нет, это не значит, что Вы признали исковые требования. Вы просто предоставили свой расчет, выплаты которые делали..

Уточнение о чем? Прошу уточнить ответ. Значит ли это, что я признала сметы за первый и третий года?

Надежда Ивановна, если ваши сметы и расчеты СНТ совпали, значит вы признали эти расчеты.

Обращайтесь за юридической помощью к юристам сайта, иначе накосячите еще больше. В такой короткой консультации вам сложно помочь!