Мы согласны, но как быть там висит большой долг, хотя там никто не проживал, подскажите пожалуйста!

• г. Волгоград

Дело в том, что 4 года назад мы продали квартиру, и риэлтор обманным путём завладел всей суммой, за это мошенничество его посадили. В итоге мы остались ни с чем, и стали проживать в квартире матери. Но в паспорте до сих пор осталась та прописка, и вот несколько дней назад к нам пришёл человек из банка, в их собственности теперь находится квартира, т.к. новая хозяйка не стала выплачивать кредит за эту квартиру, и он нас просил выписаться. Мы согласны, но как быть там висит большой долг, хотя там никто не проживал, подскажите пожалуйста! С ув.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, на данный вопрос ранее дан ответ, проверьте его.

С уважением,