Жена скрылась с места ДТП со стоящей машиной, но владелец требует деньги

• г. Краснодар

Жена скрылась с Дтп стоячей машины. Ни какого ущерба не нанесла и полсчитала, что никому не должна. Связался хозяин и требует деньги за то что скрылась. Говорит что заявление написал.

Ответы на вопрос (4):

Если написал - ее ждет лишение права управления - как минимум!