Как лучше уволиться с магазина Пятёрочка - пойти в отпуск с последующим увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Томск

Хочу уволиться с магазина Пятёрочка, работаю 8 месяцев, в отпуск не ходила, как будет выгоднее по деньгам, пойти в отпуск с последующим увольнением или получить компенсацию за неиспользоаанный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без разницы. Сумма не изменится.