Какими мерами могут предпринять приставы при неплатеже по кредиту, если я не официально устроена и не имею имущества или прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Имеется долг по кредиту. Уже исполнительное производство есть. В общем плачу понемногу. Точнее их уже два. Исполнительных производств. Оплачиваю ежемесячно. Вопрос вот какой. Если я не устроена официально, и если выпишусь (сделаю какую нибудь левую регистрацию), приставы что могут предпринять в данном случае? Если перестану платить и при этом не буду не устроена официально ни где, ни прописки не будет. Имущества своего тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Они будут Вас искать. Если не найдут, то окончат производство в связи с отсутствием имущества, на которое можно обратить взыскание.

Юлия, вопрос в том, как долго Вы хотите бегать от приставов... а без прописки могут возникнуть проблемы как у Вас так и у Ваших детей.

Бегать от приставов хотите... ? Долго не получится...