Могу ли я без нее подарить ей или как это можно сделать, чтобы дочь не приезжала?

• г. Москва

Хочу подарить свою 1/2 квартиры дочери. Дочь живет в другом городе и не может приехать. Могу ли я без нее подарить ей или как это можно сделать, чтобы дочь не приезжала?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван Андреевич, добрый день!

В одностороннем порядке Вы это сделать не сможете.

Но Ваш дочь может выдать нотариальную доверенность на любое лицо, находящееся здесь, чтобы оно (доверенное лицо) совершило все необходимые действия, связанные с принятием по Договору дарения имущества.

Всего доброго,

С уважением,