Почему банки отказывают в рефинансировании кредитов и как найти другие способы избежать МФО

• г. Благовещенск

Я скоро в долговом яме. Поэтому очень беспокоюсь сам себя от МФО у меня всего 5 организация. Просто я хотел оформлять банк для рефинансированную помощь но всех меня отказывали почему так? Есть ли другая версия чтобы одобрить кредит чтобы подальше от Микрозаймов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, банк имеет право отказать, все зависит от внутренней политика банка.