Как решить проблему задолженности в МФО и банке без возможности получения нового кредита или залога квартиры?

• г. Симферополь

У меня долг в мфо 150000 скоро наберётся в банке есть 3 кредита какой выход из этой ситуации банк не даёт кредит потому что МФО а залог квартиру не берет потому что там малолетний ребенок к частному лицу страшно обращаться с что делать рисковать? Занять ни кто не может не вижу вложения из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не надо платить, раз нет денег. Ждите суда. Через суд можно существенно снизить долг, тысяч на 75-95 точно.

Хотите ребёнка бомжом оставить и себя тоже? Изучим ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 №151-ФЗ, ст.ст.12, 12.1. при заключении договора займа с 01.01.2017, а если ранее был заключен, то старую редакцию статей смотрите в Консультанте.

Ждите вынесения судебного приказа, отменяйте его (Глава 11 ГПК РФ) и если в суд подадут исковое, то тут уже сроки исковой давности применяйте, снижайте суммф долга в соответствии с указанным ФЗ и ст.333 ГК РФ.

На сайте мирового суда себя смотрите, звоните им, приходите и узнавайте наличие в отношении вас судебного приказа. Сайт ФССП России тоже смотрите, чтобы тоже отменить исполнительный документ.