Угрозы коллекторов и отказ от судебного разбирательства - что предложила служба МВА Финанс?

• г. Сыктывкар

Звонят с службы мва финанс угрожают коллекторами на моё предложение решить вопрос в суде мне ответили что никакого суда не будет ссылаясь на то что приедут их сотрудники и решать вопрос по другому.

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников коллекторской службы незаконны, поясните что все долговые вопросы готовы решать в суде и положите трубку.