Ошибочно заполненное извещение о ДТП по европротоколу - вопрос о правильной дате составления

• г. Киров

ДТП было оформлено по европротоколу. Извещение было заполнено с ошибкой. Пункт 4 не поставил черточки или нули. Сходил в страховую, сказали перезаполнить извещение о ДТП. Возник вопрос, какую дату ставить о составлении ДТП текущую или ту когда произошло ДТП? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дата ДТП не может быть изменена.

Не дату ДТП, а дату составления извещения.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

Евро-протокол составляется на месте ДТП с участием обоих водителей. Указывайте дату, когда произошло ДТП.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.