Скажите пожалуйста если купили квартиру сертификатом молодая семья Через сколько время можно продавать квартиру.

• г. Североморск

Скажите пожалуйста если купили квартиру сертификатом молодая семья Через сколько время можно продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в Вашем свидетельстве о собственности нет никаких установленных обременений в силу закона, то продать квартиру вы можете в любой момент.