Проблема оформления патента для иностранных работников в Сахалинской области - где указывать место жительства?

• г. Ангарск

Ситуация такая: На работу по трем муниципальным контрактам прибыли иностранные работники (Таджикистан). Работать будут в Сахалинской области, там же и проживать. Для этих целей администрация района предоставляет жилые помещения и заключает договоры коммерческого найма. Но, оформление патента осуществляется только в Южно-Сахалинске (450 км от места работы). Соответственно какое то время они будут жить там. При постановке на учет в графе место жительства указывать район или то место где они будут жить в Южно-Сахалинске?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать конкретно адрес проживания.