Психиатр-нарколог провели запрос перед приемом на работу - каковы шансы на положительный результат после ляпы о давно стоявшей на учете?

• г. Ангарск

Устраиваюсь на работу медсестрой, на меня сделал запрос псих нарколог, когда меня начал расспрашивать, я ему ляпнула что давно стояла на учете, прошло 15 лет, придет ли запрос хороший?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Лена

По закону должны были вас давно снять уже с учета согласно

Приказа Минздрава СССР «О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями» № 704 от 12.09.1988

Меня с учета сняли, я пошла проходить медосмотр, и там другая псих нарколог решила сделать на меня запрос, придет ли запрос хороший?

Добрый день Елена, да в ответе на запрос будет сказано что вы не состоите на учете нарколога/психиатра. Вы можете обжаловать действия врача если с ним не согласны.