Дело в одном городе, спустя 7-8 лет находят в др.городе, задерживают 26 числа, но протокол составляют 27 числом.

• г. Санкт-Петербург

Человек в фед. розыске. Дело в одном городе, спустя 7-8 лет находят в др.городе, задерживают 26 числа, но протокол составляют 27 числом. Правомерно ли это действие?

Ответы на вопрос (2):

протокол задержания составляется немедленно тем более он обязателен для помещения задержанного в ИВС

Спросить
Пожаловаться

В срок не более 3 часов должен быть составлен протокол задержания. Но в его ситуации в любом случае будет заключение под стражу .

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в административном протоколе отсуствует число совершения нарушения. Это считается значимой допущений, чтобы прекратить рассмотрение административного протокола (протокол составлен сфере миграции).. но в материалах дела есть это число. Спасибо.

Человек находиться в розыске (мошенничество) за долги банку, и его находят спустя пару лет... подскажите пожалуйста, что ему светит? Возможно ли что его отпустят условно и выплачивать определеную сумму банку? И если его задерживают, он может пользоваться мобильным телефону 72 часа?

Работодатель часто задерживает зарплату. По договору обязаны выплачивать до 25 числа, а задерживают на 3-5 дней. Правомерны ли действия работодателя?

Правомерно ли меня уволили - 20 числом? 13 числа написала заявление на увольнение по собственному желанию (являлась материально-ответственным лицом), и с 13 числа открыт больничный лист. Виза работодателя на заявлении: ОК-уволить, 13 число, подпись. Спустя месяц увидела, что в трудовой дата увольнения стоит - 20 число, а основание приказ от 13 числа. Спасибо.

Находилась в фед. розыске, на сегодня этот розыск сняли. Вопрос, когда устраиваешься на работу, может служба безопасности узнать, что я находилась в фед. розыске?

В протоколе об административном правонарушении стоит число позже. То есть административное правонарушение произошло 2 числа, а в протоколе 10 число. Можно считать что протокол не действителен?

Поясните является ли это нарушением со стороны администрации. Если протокол жил комиссии не имеет номера протакол. И голосующих на заседании чётное число заседателей. В составе четырёх человек. Если есть нарушение со стороны жил комиссии, то подскажите мои действия. Я предполагаю, что протокол записан задним числом и не действителен. Спасибо за пояснение. Ответьте пожалуста. Здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек находится в розыске по уголовному делу уже 16 лет, розыскное дело прекращено, возможно ли прекратить розыск?

В рамках уголовного дела был проведен допрос свидетеля 10 числа (имеется протокол допроса), а данное дело завели 11 числа.

Правомерны ли действие следователя.

При задержании человека №1, изьяли птс автомобиля на котором ездил человек №1 (хозяин автомобиля человек №2). Человек №3 был в розыске, и так как человек №2 является отцом человека №3. Машину подали тоже в розыск. Теперь человека №2 заделжан. По идеи машину должны снять с розыска. Как снять машину с розыска? Человек №1, и № 3 подозреваются в уголовном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение