Мировой судья вынес приговор о выплате денег в мою пользу судебный пристав несколько раз обращался к моему должнику

• г. Мелеуз

Мировой судья вынес приговор о выплате денег в мою пользу судебный пристав несколько раз обращался к моему должнику но результатов нет он безработный собственности нет как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав вправе обратить взыскание на принадлежащее должнику имущества с целью выплаты его долга взыскателю.

Обращайтесь к приставу с заявлением об обращении взыскания на принадлежаще должнику имущество. Если пристав бездействует, смело пишите на него жалобу старшему судебному приставу отдела.