Ограничения на водителей - Затруднения с анализом мочи после употребления марихуаны - как защитить себя?

• г. Симферополь

Я водитель, иногда курю марихуанну, т.к. не могу употреблять алкоголь по состоянию здоровья, за рулем и за сутки до этого не курю, но тест мочи показывает до 40 суток, ххотя я абсолютно трезв и меня могут обвтнить в нетрезвом вождении, как мне защититься?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут советую обратиться лично юристу, так как ситуация не стандартная!