Как обеспечить выполнение норм ремонта и оборудования в детском саду - советы для родителей
• г. Улан-Удэ
Как поступить, в детском саду постоянно требуют деньги на ремонт, на нужды группы и еще помимо этого мы родители обязаны сделать площадку для прогулки. Как добиться чтобы детский сад соответствовал нормам?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь с заявлением о поборах в прокуратуру и в отдел дошкольного образования.