Что делать, если многодетной матери одиночке грозит отключение газа?

• г. Вилючинск

Я многодетная мать одиночка. Не работаю нахожусь дома по уходу за ребёнком до трех лет. Квартира куплина за мат капитал. Есть доливые на двух деток. Но мы в ней не прописаны. Так как я в настоящие время не работаю. Второй год не плачу за газ. Долг накопил я в размере 10 т. На днях мне позванили с газа цеха и предупредили что с 1 июня я стаю на отключения газа. Имеют ли они право мне его отключить.

Ответы на вопрос (1):

Об отключении Вас обязаны предупредить не менее, чем за 20 дней под роспись или заказным письмом с уведомлением.