Меня поймали на машине жены выпимшим. Ранее лишён.сколько времени могут держать машину на штраф стоянке?!

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически - до бесконечности.

Автомобиль может забрать собственник. Для этого необходимо обратиться а отдел полиции, где составлялся протокол, получить отметку для штраф-стоянки и с этой отметкой обратиться для возврата ТС.

ТС может забрать со штрафстоянки собственник или любой человек в его присутствии, при наличии всех документов на право управления ТС.

оплатить штрафстоянку можно позднее.