Возможно ли размещение шумных студий (танца, карате, бокса и пр.) в жилых зданиях?

• г. Москва

Имеет ли право находиться студия (танцев, карате, бокса и.т.д.) где собственно постоянно играет очень громко музыка, слышны удары по боксерским грушам и.т.д. в подвале пятиэтажной хрущевки, где на 1 этаже живут люди? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Подвал МКД является общедомовым имуществом. Вы можете собрать общее собрание собственников и запретить использование подвала таким образом.