Перевела деньги через онлайн банк. Оказались мошенники, возвращать только через полицию?

• г. Казань

Перевела деньги через онлайн банк. Оказались мошенники, возвращать только через полицию?

Ответы на вопрос (7):

Да - а вы думали существует некая касса выплаты обманутым?!)

Мало информации - кому и за что перевели?

Бронировала через Авито дом, скинули номер карты и данные паспорта. Перевод сделала, чеки и все сохранила, человек после оплаты на связь не выходит.

Подавайте заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию. Шансов, что их найдут чуть больше, чем без заявления.

Вот и хорошо! Данные паспорта у вас есть, идите пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Камилла!

К сожалению, при таких обстоятельствах только обращаться в полицию.