Но два года назад он после того как напился избил меня так что мне пришлось обратиться в больницу.

• г. Братск

Я подала на развод. Есть 3 летний ребонок какова вероятность что ребенка оставят жить со мной. У меня своя квартира, постоянная работа, положительная характеристика с работы, из детсада в который ходит дочь,. А муж проживает как квартиросьемщик вместе с родителями и братом в 3 хкомнатной квартире. Он имеет постоянный доход. Но два года назад он после того как напился избил меня так что мне пришлось обратиться в больницу. Паосле посещения больницы ко мне приходил участковый взял показания но заявление писать на мужа я нестала, просто пожалела его, Но в течении трех лет он раз лечился у нарколога по его словам, а сейчас так же утверждает что он закодировался. Кому в данной ситуации суд может оставить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если будете определять место жительства ребёнка, то на 99% ребёнка оставят с Вами.

Если Вы не состоите на учёте у нарколога, то у мужа нет никаких шансов.

С Уважением,