Дело о избиении дочери не возбуждено полицией - куда обратиться правоохранительным органам?

• г. Иваново

07.12.2018 г. мою дочь избил бывший парень, сломал ей нос. Заявление в полицию было подано, мед.освидетельствование она сразу прошла. Лечение проходила амбулаторно 1 месяц. Мед.карту дочери старший участковый получил-мы сами ему передали под расписку. До сих пор не возбуждено дело против парня. Два раза писала жалобу на бездействие полиции в прокуратуру по району и 1 раз в областную прокуратуру. Идут отписки до сих пор, областная все передает на рассмотрение в районную прокуратуру. Районная прокуратура отвечает что ранее уже якобы начальнику отдела полиции внесено представление о не допустимости проволочки и нам теперь отказывает на просьбы обязать полицию возбудить дело. Уже 6 месяцев как совершено преступление в отношении моей дочери и преступник не наказан за содеянное. С полиции вообще ни каких сообщений-полная тишина и бездействие. Куда еще обращаться чтоб за содеянное ответил преступник?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде.

Пишите подробно генеральному прокурору чайке. Чтобы всех наказали.