Вопрос - Способна ли венозная ангиома правой височной доли стать препятствием для призыва в армию?

• г. Владимир

Делал МРТ так как болела голова но это не суть.

Вообщем возьмут ли меня в армию если у меня венозная ангиома правой височной доли?

Ответы на вопрос (2):

Это решает медицинская комиссия.

Добрый день необходимо знать заключительный диагноз, устанавливаемый лечащим врачом (который и отправляет на все обследования) с учетом результатов всех необходимых исследований, на основании которого и определяется годность к военной службе.