Я работаю вахтой. Лежал в больнице с ребёнком в межвахтовые выходные. Могу ли я получить пособие по больничному листу. Не спам.

• г. Москва

Я работаю вахтой. Лежал в больнице с ребёнком в межвахтовые выходные. Могу ли я получить пособие по больничному листу.

Не спам.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в том случае, если Вы лежали в больнице с ребенком в оплачиваемые дни. Кстати на продление меж вахтового отдыха данный больничный влиять не будет.