Один из сотрудников компании путем доверия и обмана присвоил деньги на сумму 30000 рублей, куда обратиться.

• г. Братск

Один из сотрудников компании путем доверия и обмана присвоил деньги на сумму 30000 рублей, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления или кража или мошенничество. Если они соберут достаточно материала для передачи в суд, то сослуживец будет признан виновным по решению суда.