Как снизить сумму причиненного ущерба и избежать наказания за присвоение денег в магазине

• г. Москва

У меня такая ситуация.

Я работала кассиром, очень срочно понадобились деньги.

Я путём не пробития товара присвоила 14000 рублей.

Соответственно, полиция, отдел, заявление.

Скажите, пожалуйста, магазин в заявление указывает сумму 30000 рублей-как можно уменьшить эту сумму? Что вообще грозит за это? И можно как*нибудь избежать наказания?

Если, например, до суда вернуть эти деньги в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела и собранных доказательств. Обратитесь очно за помощью адвоката, чтобы он защищал Ваши интересы в рамках уголовного дела.