Мне пришёл товар частично не то что я заказывала. Звонила директору. Писала письмо. Результата нет. как вернуть мне деньги.

• г. Кемерово

Мне пришёл товар частично не то что я заказывала. Звонила директору. Писала письмо. Результата нет. как врнуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В случае, если в течение 10 дней на Вашу письменную претензию не отреагировали, вы вправе обратиться в суд.