Возможно ли вернуть сумму за страховку GAP, навязали данную услугу. Нюанс в том что авто кредит был оформлен 13 апреля 2019 г.

• г. Уфа

Возможно ли вернуть сумму за страховку GAP, навязали данную услугу. Нюанс в том что авто кредит был оформлен 13 апреля 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.