Отказали в устройстве ребенка в дол при школе в своем районе - что делать и куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Мы прописаны в районе. Год назад переехали в другой город, но НЕ ВЫПИСАЛИСЬ (я и моя 7-летняя дочь). На лето хотела устроить ребенка в дол при школе в своем районе, где ранее проживали и приезжаем на лето. Мне отказали. Правомерно ли? Подскажите, что делать в данном случае и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали причины отказа.

Отказывают, т.к.дочь учится в другой школе. Влияет ли это на приём в ДОЛ?