Незаконное увольнение по статье 81, часть 1, пункт 7 - как правильно составить заявление в суд

• г. Горно-Алтайск

Помогите правильно написать заявление в суд. Работала по срочному трудовому договору с 29 декабря 2018 года до 31 декабря 2018 года. С 1 2019 января работала без договорапо 21 мая, 22 мая была ревизия на которой выявили недостачу 245000 т руб, а 27 мая уволили по статье 81 часть 1 пункт 7 законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно или нет - решит суд.

Обжалуйте увольнение.

Подготовка иска - это не консультация... это платная услуга. К любому юристу можете обратиться.

Надежда, по этому пункту могут и уволить при утрате доверия. А по поводу заявления - обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Для того, чтобы судить о законности увольнения - слишком мало информации. О какой вообще ревизии речь если Вы работали без трудового договора? Надо смотреть документы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.