Магазин розничной торговли, можно ли хранить алкоголь в складском помещении, которое не указано при получении лицензии? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, магазин розничной торговли может хранить алкоголь в складском помещении, которое не указано при получении лицензии в связи с производственной необходимостью с соблюдением лицензионных требований к безопасности и сохранности продукта.