Отказ от прививок - Как получить справку, чтобы ребёнка приняли в школьный лагерь?

• г. Югорск

Мы отказываемся от прививок но мой ребёнок пойдёт в школьный лагерь. Там требуют справку от фтизиатра, какую он должен дать справку чтоб приняли ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от прививок, отказать в приеме в лагерь не могут. Выдается справка формы 079/у.