Как отказаться от своих показаний в случае продажи автомобиля без согласия и пропажи денег

• г. Адыгейск

Такая ситуация, на меня была оформлена машина под залог, а.другой человек на ней катался, я не видел эту машину, потом он ее продал без меня а деньги не известно куда дел, написал хозяин заявление этого парня который продал машину, дал показания что он продал машину в месте со мной а деньги неизвестно куда дели, хотя я вообще не вкурсе сам все делал я не знал, на меня наделили я в состоянии шоковом подписал его показания, как мне сделать что бы отказаться от своих показаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае Вам нужен адвокат, который ознакомиться с Вашим делом, тк не видя материалов дела, весьма проблематично что-то сказать.