Нужно ли пересекать границу для обновления регистрации в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с ответом пожалуйста.

Я гражданин Украины.

Заехал в РФ три месяца назад, в момент въезда в миграционной карте поставил галочку РАБОТА, по приезду сделал РЕГИСТРАЦИЮ, сделал ПАТЕНТ, ПЛАЧУ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ АБОНПЛАТУ, ТРУДОУСТРОИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО, подскажите, у меня закончилась регистрация, была на 90 дней, нужно мне теперь снова пересекать границу для того чтобы сделать новую регистрацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация продляется на срок патента, выезжать не надо.