Совмещение должностей председателя РК СНТ и адвоката СНТ против его же членов - есть ли в этом правовая основа?

• г. Москва

Председатель РК СНТ, является членом СНТ, юристом по образованию и адвокатом СНТ в суде против членов этого СНТ. Законно ли совмещение одним человеком этих должностей?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, если адвокат избран Председателем Ревизионной Комиссии на общем собрании членов СНТ и представляет интересы СНТ в судах, здесь нет ничего противозаконного. А что у вас случилось?