Я из малочисленных народов Дальнего востока. Имею ли я право получить жильё в городе?

• г. Вилючинск

Ответы на вопрос (1):

Имеете, в установленном в регионе и муниципальном образовании порядке. Специального обязательства государства обеспечивать такую категорию граждан жильем в городе, по изъявлении от гражданина такого желания - законодательство не содержит.