Обращение к адвокатам России по проблематике, раскрытой в фильме Цена ошибки управления

• г. Ставрополь

С учетом информации, изложенной в фильме "Цена ошибки управления" ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=tvymkmVHXiY, хочу обратиться за помощью со всему адвокатскому сообществу России. Данный фильм очень эмоционален. В рамках самого обращения будет снят новый фильм, но суть проблемы уже понятна. Вопрос. Могу ли я обратиться через Ваш сайт к адвокатам России, поскольку, как понятно из фильма, на местном уровне мы имеем чрезвычайно сильное давление на суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно, можете написать открытое обращение к адвокатам России.