Военнослужащий по контракту - возможно ли уволиться по ОШМ на пенсию?

• г. Саратов

Я военнослужащий по контракту прослужил по 6 сетке 17 лет сейчас пришли орг Штаты могу я уволиться по ОШМ на пенсию по 6 сетке сейчас по смешанному схожу мне 47 лет. и до кон ца контракта осталось 2 г 10 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на увольнение военнослужащего с военной службы по ОШМ принадлежит командованию воинской части, а не военнослужащему.

Таким образом, если командование воинской части посчитает целесообразным уволить Вас по указанному выше основанию, то Вы можете быть уволены с военной службы.