Как получить жилье для лица, оставшегося без попечительства родителей - мой опыт.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Валерий, мне 40 лет. Когда мне было 10-ть лет, мою мать лишили материнства, а меня увезли в школу-интернат. Могу ли я получить жилье, как оставшийся без попечительства родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы сильно пропустили сроки для того, чтобы добиться жилья. Чтобы Вам помочь, нужно выяснить много обстоятельств.