Как узнать принята ли кассационная жалоба?

• г. Челябинск

Пытался через "судебное делопроизводство", не получилось.

Каким другим путём можно узнать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Ст. 381 ГПК РФ:

2. По результатам изучения кассационных жалобы, представления судья выносит определение:

1) об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, если отсутствуют основания для пересмотра судебных постановлений в кассационном порядке. При этом кассационные жалоба, представление, а также копии обжалуемых судебных постановлений остаются в суде кассационной инстанции;

2) о передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Добрый день можете посмотреть на сайте суда кассационной инстанции. Сайт суда можете узнать в любой поисковой систем по названию суда.