Как получить УЛЧО и выбрать надежную фирму - советы и предостережения

• г. Ярославль

Не могу никак получить УЛЧО, не пропускает медкомисия!

В интернете нашел массу предложений о покупке УЛЧО, но все это как то сомнительно...

Скажите, если я все таки решусь купить ее в одной из таких фирм предлагающих такую услугу, то на что мне стоит обратить внимание при выборе такой фирмы, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта?

И как я смогу отличить оригинал УЛЧО от подделки?

Заранее благодарен!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Да, к сожалению, некоторые ЧОП, которые не могут осуществлять нормальную охранную деятельность, торгуют УЛЧО (4 разряда). Все это отвратительно, и, на мой взгляд, лучше не покупать удостоверения. Раз не пропускают врачи, значит, есть основания, которые могут в дальнейшем поставить естественный вопрос: как же получилось, что УЛЧО было ранее получено?? Не нужно риковать. И уж тем более - покупать поддельные..

Проверка ОМВД может выявить нарушения, и тогда Вас накажут...

Если хотите, уточните вопрос, что не так со здоровьем, и насколько можно данный вопрос поправить.

С уважением,

Харченко О.В.