Бесплатная юридическая помощь для уголовных дел - возможности в Москве

• г. Когалым

Есть ли в Москве адвокаты, которые оказывают бесплатно помощь по уголовным делам? Финансовых возможностей, к сожалению нет. Может есть какая общественная организация, которая может помочь?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, смотрите в интернете. Боюсь что Вы вряд-ли найдете бесплатного адвоката.

С уважением.

За счёт государства Вам обязаны предоставить адвоката. Тем более, если речь идёт об уголовном преследовании.

Подозреваемому, обвиняемому и подсудимому ст.51 УПК РФ гарантирована бесплатная защита.