Последствия словесной перепалки в магазине - преждевременные роды и смерть ребенка

• г. Кемерово

Детилова, будучи беременной, стояла в очереди в хозяйст¬венном магазине. Одна из женщин хотела купить товар вне оче¬реди, против чего Детилова стала возражать. После словесной «перепалки» Роднима нанесла Детиловой удар локтем в область живота. В результате нанесенного удара через несколько дней у Детиловой наступили преждевременные роды. Ребенок родился мертвым.

Проанализируйте вину и квалифицируйте действия Родниной.

Ответы на вопрос (1):

Анна, бесплатно на вопросы студентов юристы на сайте не отвечают.