Возможно ли изменение даты выдачи аттестатов 11-классникам на просьбу родителей?

• г. Уфа

Если 11-ти классникам выдают аттестаты 21 июня, а родители хотят перенести выдачу аттестатов на 28-е - может директор пойти на встречу? Или выдавать не в тот день аттестаты по закону нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и сроки выдачи определяются на усмотрение руководителя образовательного учреждения если иное не установлено в уставе школы и локальных НПА.