Bывшая жена готова отказаться от требований к нежилому помещению - как снять обременение в рег. палате?

• г. Энгельс

Нежилое помещение куплено в браке, свидетельство выдано на моё имя. Но в рег. палате зафиксировано, что куплено при браке. Бывшая жена готова отказаться (за деньги) от своих требований на данное помещение.

Как поступить, чтобы в рег. палате сняли это обременение?

Пойти ли ей (бывшей жене) в рег. палату с заявлением или в нотариус, что она отказывается от помещения или нужны другие действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно например оформить соглашение о разделе имущества и заверить его у натариуса