Незаконное списание денег со счета - как обжаловать судебное решение и направить жалобу

• г. Архангельск

Судебные приставы сняли деньги со счета. Узнала что 2018 году было решение суда о взыскание 135 тысяч рублей. Якобы долг с 2015 года по кредиту. О суде меня не извещали. Решения я в глаза не видела. Пристав сказала нужно в суде писать об отмене судебного решения. Как правильно написать? Можно отправить по почте?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сначала ознакомиться в суде с материалами дела, потом с ними сходить к юристу для оценки перспектив отмены и обжалования.

Здравствуйте, можно и по почте отправить, заявление об отмене судебного приказа. Обращайтесь, составлю.