Возможно ли мне, не являющемуся гражданином Южной Осетии, использовать автомобиль моей мамы в России?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. Моя мама является гражданской южной осетии и у нее есть автомобиль. Могу ли я ездить на её на этом авто по россии если у меня нет гражданство южной осетии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нет, не можете.

Управлять данным автомобилем может только гражданин Южной Осетии.